• 7 декабря 2015, понедельник
  • Москва, Digital October, Берсеневская набережная, 6, стр.3

Образовательная конференция "Социальные инструменты повышения безопасности дорожного движения"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3062 дня назад
7 декабря 2015 c 11:00 до 16:00
Москва
Digital October, Берсеневская набережная, 6, стр.3

Третья конференция в рамках образовательного проекта Transmart пройдёт 7 декабря в Москве на территории пространства Digital October (Берсеневская набережная, 6, стр.3). Конференция будет посвящена социальным инструментам повышения безопасности дорожного движения.

Transmart — это серия конференций и мастер-классов, посвящённых совершенствованию организации и безопасности дорожного движения.

Третья конференция в рамках образовательного проекта Transmart пройдёт 7 декабря в Москве на площадке Digital October (Берсеневская набережная, 6, стр.3).

Мероприятие будет состоять из двух частей. Первая будет посвящена социальной рекламе, направленной на повышение безопасности на дорогах. Вторая — образовательным проектам и инициативам в этой сфере.

В Конференции примут участие эксперты в транспортной области, специалисты в области социальной рекламы, представители образовательных программ в сфере повышения безопасности дорожного движения,а также власти города.

Регистрация участников и приветственный кофе-брейк начнутся в 11-00. Начало конференции в 12-00.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше